November 02, 2017

Уруру, дорогие мои. Обещал замутить — мучу! Нас уже (с переменным успехом) 480 человек, и мне хотелось бы поблагодарить самых верных читателей. СПАСИБО! Но, как понятно, оно совсем не булькает. Поэтому я решил совместить приятное с приятным и организовать конкурс (да, я действительно долго думал).

В прошлом подобном победитель получил аутентичный браслет и подвеску из исландской лавы, вот такие:

В этот раз призов будет больше и сам конкурс будет публичным. Итак, как вы знаете, мы сейчас в Канаде. Но 14 ноября отправимся дальше. И вам надо угадать, куда именно! )

В конкурсе могут участвовать все, кому я лично ртом не сказал аэропорт приземления (а таких я не помню, но на всякий случай). Угадывать можно:

* Страну;

* Область (штат, провинцию, кантон etc), не буду подсказывать;

* Город, в аэропорт которого мы приземлимся.

Для участия вам нужно расшарить любой текст/картинку из канала или любой пост из веб-версии (tobetra.com), под ним сделать ставку (принимается в каждой из категорий), сделать скриншот и прислать мне на tobetra@sssstory.com. Вот, например, так:

Или так:

Шарить можно в приватном чатике, канале или чём угодно. При этом количество просмотров будет позитивным плюсом )

Призы будут отличные, обещаю. Вот, например, все, угадавшие страну, получат такой набор:

Конкурс продлится до 9 ноября или первого, угадавшего город, смотря что будет раньше. То есть в первых двух номинациях может быть много победителей, а итоговый — только один! И ему достанется!

Поиграем? )