March 08, 2017

Кто как проводит восьмое марта. У кого-то праздничный выходной, у кого-то – обыкновенный будничный день. У нас, разумеется, всё не так: у нас Приключение. С утра, успев лишь позавтракать, отмахали практически 200 километров на юг и доехали до Самой Южной Материковой Точки (ну, разумеется, если не считать Антарктику).

Тут, надо сказать, днём было +10. Всё как мы любим. А завтра в шесть утра (!) нам предстоит нырять (!!) в океан с акулами (!!!). То есть если обновлений в канальчике больше не будет, вы знаете, кого винить!

Но пока вернёмся к теме поста. Во-первых, восьмомарт. Во-вторых, я в НЗ. Вывод очевиден: постим новозеландские цветуёчки! Ну, и по пожеланию на каждый из.

Начнём с самого забавного цветка, найденного здесь. Пусть ваша жизнь будет настолько же пестрой, как:

Дальше у нас Кристмас Три из Окленда (да, именно так местные представляют себе правильную ёлку). Пусть каждый день у вас будет таким же Лучшим Днём в Году, как и Рождество:

Далее – розовый сад в том же Окленде. Пусть вокруг вас будут только цветущие люди:

Ох, а вот этому я названия не знаю, но, думаю, они должны что-то символизировать… Ща, минутку… А, вот: пусть в вашей жизни будет много солнца!

Ещё одни неведомые ростки с края света. Пусть путешествия и приключения всегда находят место в ваших планах!

Тут проще, это кувшинки на озере Окарека. Пусть ваш сон будет столь же спокойным, как их заводь!

Розы Крайстчерча. За сильных и самостоятельных. Уверенности вам и побед!

Опять красивые, но неизвестные мне, да чтож такое! Пусть каждая из вас найдёт свое место в этом буйном лесу!

Лаванда в Каикоуре. Пусть помыслы и поступки окружающих вас людей будут всегда чисты и благородны!


Ну и ревень (!!!) в Крайстчерче. Пусть чувства к вам будут так же велики, как эти лопухи (серьезно, под два с полтиной метра)!

Спасибо вам за то, что вы есть, за вашу борьбу и вашу веру. Получился букет из 11 цветов. Самое то — не по-студенчески, но и не псвдо-шик )

А также этот пост посвящается Юлии lj@sunteen, в довесок к поздравлениям с прошедшим Днём Рождения (он у неё 28 февраля и практически каждый год ознаменует наступление новой весны). Ура!